AS DE COEUR - Permis de démolir

Active
444420863 Société civile immobilière Créée le 02/11/2002

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 68.20A - Location de logements

Siège

Gironde (33)

Permis de démolir

1

Présentation détaillée de AS DE COEUR

AS DE COEUR est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2021 : 1 permis de démolir. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Lacanau.

Profil et organisation

AS DE COEUR est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 33300 à Bordeaux.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
AS DE COEUR
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20A - Location de logements
SIRET du siège
Date de création
02/11/2002

Siège social

Permis de démolir de AS DE COEUR

Activité d’urbanisme de AS DE COEUR

AS DE COEUR compte 1 autorisation recensée sur la période 19/04/2021 - 19/04/2021, dans 1 commune. Le type dominant est permis de démolir.

Retrouvez ci-dessous, pour AS DE COEUR, permis de démolir. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

19/04/2021 - 19/04/2021

Type dominant

Permis de démolir

Territoires couverts

1 communes

Permis de démolir de AS DE COEUR

1 autorisation sur la période 19/04/2021, répartie dans 1 commune, principalement à Lacanau.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2021

1 autorisation affichée pour 2021.

Liste des permis de démolir en 2021
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Date
6 Rue Rabelais, Lacanau (33680) PD BK196 784 m² 2021/04/19

Répartition géographique des autorisations de AS DE COEUR

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à AS DE COEUR

Sources des informations sur AS DE COEUR

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur AS DE COEUR

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à AS DE COEUR ?
AS DE COEUR est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à AS DE COEUR ?
Le profil de AS DE COEUR recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes AS DE COEUR apparaît-il ?
Les autorisations reliées à AS DE COEUR concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à AS DE COEUR signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides