ANTILLES SOLAIRE SERVICES - Permis de construire et DP

Cessée
814763900 SAS, société par actions simplifiée ETI Créée le 19/10/2015

Infos clés

Secteur

Énergie

Siège

Paris (75)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de ANTILLES SOLAIRE SERVICES

ANTILLES SOLAIRE SERVICES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2017 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Le Lamentin.

Profil et organisation

ANTILLES SOLAIRE SERVICES est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 75007 à PARIS.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
ANTILLES SOLAIRE SERVICES
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 35.11Z - Production d'électricité
SIRET du siège
Date de création
19/10/2015
Catégorie d’entreprise
ETI

Siège social

Permis de construire et DP de ANTILLES SOLAIRE SERVICES

Activité d’urbanisme de ANTILLES SOLAIRE SERVICES

ANTILLES SOLAIRE SERVICES compte 1 autorisation recensée sur la période 16/08/2017 - 16/08/2017, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour ANTILLES SOLAIRE SERVICES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

16/08/2017 - 16/08/2017

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de ANTILLES SOLAIRE SERVICES

1 autorisation sur la période 16/08/2017, répartie dans 1 commune, principalement au Lamentin.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à ANTILLES SOLAIRE SERVICES dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de ANTILLES SOLAIRE SERVICES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à ANTILLES SOLAIRE SERVICES

Sources des informations sur ANTILLES SOLAIRE SERVICES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ANTILLES SOLAIRE SERVICES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ANTILLES SOLAIRE SERVICES ?
ANTILLES SOLAIRE SERVICES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ANTILLES SOLAIRE SERVICES ?
Le profil de ANTILLES SOLAIRE SERVICES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ANTILLES SOLAIRE SERVICES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ANTILLES SOLAIRE SERVICES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ANTILLES SOLAIRE SERVICES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides