AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY - Permis de construire et DP

Active
511203283 Association déclarée PME Créée le 17/04/2003

Infos clés

Présentation détaillée de AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY

AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2019 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Semur-en-Auxois.

Profil et organisation

AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 21500 à Planay.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 94.99Z - Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire
SIRET du siège
Date de création
17/04/2003
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY

Activité d’urbanisme de AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY

AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY compte 1 autorisation recensée sur la période 16/12/2019 - 16/12/2019, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

16/12/2019 - 16/12/2019

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY

1 autorisation sur la période 16/12/2019, répartie dans 1 commune, principalement à Semur-en-Auxois.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2019

1 autorisation affichée pour 2019.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2019
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
2 Rue De La Croix Belin, Semur-en-Auxois (21140) PC Locaux AP448 — 1 850 m² 2019/12/16

Répartition géographique des autorisations de AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY

Sources des informations sur AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY ?
AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY ?
Le profil de AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY apparaît-il ?
Les autorisations reliées à AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à AMIS ET COMPAGNONS D'EMMAUS PLANAY signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides