ALLIANCE KIWI FRANCE - Permis de construire et DP

Active
450496690 Société coopérative agricole ETI Créée le 13/10/2003

Infos clés

Présentation détaillée de ALLIANCE KIWI FRANCE

ALLIANCE KIWI FRANCE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2016 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Labatut.

Profil et organisation

ALLIANCE KIWI FRANCE est enregistré sous la forme juridique Société coopérative agricole, avec un siège déclaré 40300 à Labatut.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
ALLIANCE KIWI FRANCE
SIREN
Forme juridique
Société coopérative agricole
Activité principale
NAF 46.31Z - Commerce de gros (commerce interentreprises) de fruits et légumes
SIRET du siège
Date de création
13/10/2003
Catégorie d’entreprise
ETI

Siège social

Permis de construire et DP de ALLIANCE KIWI FRANCE

Activité d’urbanisme de ALLIANCE KIWI FRANCE

ALLIANCE KIWI FRANCE compte 1 autorisation recensée sur la période 07/10/2016 - 07/10/2016, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour ALLIANCE KIWI FRANCE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

07/10/2016 - 07/10/2016

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de ALLIANCE KIWI FRANCE

1 autorisation sur la période 07/10/2016, répartie dans 1 commune, principalement à Labatut.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à ALLIANCE KIWI FRANCE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2016

1 autorisation affichée pour 2016.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2016
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rte Nationale 117, Labatut (40300) PC Locaux H615, H613 36 997 m² 152 m² 2016/10/07

Répartition géographique des autorisations de ALLIANCE KIWI FRANCE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à ALLIANCE KIWI FRANCE

Sources des informations sur ALLIANCE KIWI FRANCE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ALLIANCE KIWI FRANCE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ALLIANCE KIWI FRANCE ?
ALLIANCE KIWI FRANCE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ALLIANCE KIWI FRANCE ?
Le profil de ALLIANCE KIWI FRANCE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ALLIANCE KIWI FRANCE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ALLIANCE KIWI FRANCE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ALLIANCE KIWI FRANCE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides