3E MONDE - Permis de construire et DP

Active
531092831 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 01/03/2011

Infos clés

Secteur

Services

Siège

Nord (59)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de 3E MONDE

3E MONDE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2016 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Lille.

Profil et organisation

3E MONDE est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 59000 à Lille.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
3E MONDE
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 70.22Z - Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
SIRET du siège
Date de création
01/03/2011
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de 3E MONDE

Activité d’urbanisme de 3E MONDE

3E MONDE compte 1 autorisation recensée sur la période 22/03/2016 - 22/03/2016, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour 3E MONDE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

22/03/2016 - 22/03/2016

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de 3E MONDE

1 autorisation sur la période 22/03/2016, répartie dans 1 commune, principalement à Lille.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à 3E MONDE dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de 3E MONDE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à 3E MONDE

Sources des informations sur 3E MONDE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur 3E MONDE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à 3E MONDE ?
3E MONDE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à 3E MONDE ?
Le profil de 3E MONDE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes 3E MONDE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à 3E MONDE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à 3E MONDE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides