VOGUE DIFFUSION OPTIQUE - Permis de démolir

Active
390926111 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 30/03/1993

Infos clés

Siège

Moselle (57)

Permis de démolir

1

Présentation détaillée de VOGUE DIFFUSION OPTIQUE

VOGUE DIFFUSION OPTIQUE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de démolir. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Metz.

Profil et organisation

VOGUE DIFFUSION OPTIQUE est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 57070 à Metz.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
VOGUE DIFFUSION OPTIQUE
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 46.19A - Centrales d'achat non alimentaires
SIRET du siège
Sigle
VDO
Date de création
30/03/1993
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de démolir de VOGUE DIFFUSION OPTIQUE

Activité d’urbanisme de VOGUE DIFFUSION OPTIQUE

VOGUE DIFFUSION OPTIQUE compte 1 autorisation recensée sur la période 18/04/2024 - 18/04/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de démolir.

Retrouvez ci-dessous, pour VOGUE DIFFUSION OPTIQUE, permis de démolir. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

18/04/2024 - 18/04/2024

Type dominant

Permis de démolir

Territoires couverts

1 communes

Permis de démolir de VOGUE DIFFUSION OPTIQUE

1 autorisation sur la période 18/04/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Metz.

Année

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de VOGUE DIFFUSION OPTIQUE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à VOGUE DIFFUSION OPTIQUE

Sources des informations sur VOGUE DIFFUSION OPTIQUE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur VOGUE DIFFUSION OPTIQUE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à VOGUE DIFFUSION OPTIQUE ?
VOGUE DIFFUSION OPTIQUE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à VOGUE DIFFUSION OPTIQUE ?
Le profil de VOGUE DIFFUSION OPTIQUE recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes VOGUE DIFFUSION OPTIQUE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à VOGUE DIFFUSION OPTIQUE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à VOGUE DIFFUSION OPTIQUE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides