UNIFLORE BLUE - Permis d'aménager

Active
437852932 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 20/04/2001

Infos clés

Présentation détaillée de UNIFLORE BLUE

UNIFLORE BLUE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2014 : 1 permis d'aménager. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Meillac.

Profil et organisation

UNIFLORE BLUE est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 35400 à Saint-Malo.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
UNIFLORE BLUE
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 68.10Z - Activités des marchands de biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
20/04/2001
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis d'aménager de UNIFLORE BLUE

Activité d’urbanisme de UNIFLORE BLUE

UNIFLORE BLUE compte 1 autorisation recensée sur la période 04/04/2014 - 04/04/2014, dans 1 commune. Le type dominant est permis d'aménager.

Retrouvez ci-dessous, pour UNIFLORE BLUE, permis d'aménager. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

04/04/2014 - 04/04/2014

Type dominant

Permis d'aménager

Territoires couverts

1 communes

Permis d'aménager de UNIFLORE BLUE

1 autorisation sur la période 04/04/2014, répartie dans 1 commune, principalement à Meillac.

Année

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de UNIFLORE BLUE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à UNIFLORE BLUE

Sources des informations sur UNIFLORE BLUE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur UNIFLORE BLUE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à UNIFLORE BLUE ?
UNIFLORE BLUE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à UNIFLORE BLUE ?
Le profil de UNIFLORE BLUE recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes UNIFLORE BLUE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à UNIFLORE BLUE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à UNIFLORE BLUE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides