TOULOUSE INVEST - Permis de construire et DP

Active
904351806 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 14/10/2021

Infos clés

Siège

Hérault (34)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de TOULOUSE INVEST

TOULOUSE INVEST est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Megève.

Profil et organisation

TOULOUSE INVEST est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 34540 à Balaruc-les-Bains.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
TOULOUSE INVEST
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 68.10Z - Activités des marchands de biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
14/10/2021
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de TOULOUSE INVEST

Activité d’urbanisme de TOULOUSE INVEST

TOULOUSE INVEST compte 1 autorisation recensée sur la période 29/10/2024 - 29/10/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour TOULOUSE INVEST, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

29/10/2024 - 29/10/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de TOULOUSE INVEST

1 autorisation sur la période 29/10/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Megève.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à TOULOUSE INVEST dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de TOULOUSE INVEST

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à TOULOUSE INVEST

Sources des informations sur TOULOUSE INVEST

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur TOULOUSE INVEST

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à TOULOUSE INVEST ?
TOULOUSE INVEST est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à TOULOUSE INVEST ?
Le profil de TOULOUSE INVEST recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes TOULOUSE INVEST apparaît-il ?
Les autorisations reliées à TOULOUSE INVEST concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à TOULOUSE INVEST signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides