STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES - Permis de démolir

Cessée
379002132 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) Créée le 07/08/1990

Présentation détaillée de STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES

STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2016 : 1 permis de démolir. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Vienne-en-Val.

Profil et organisation

STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 45510 à Vienne-en-Val.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Sigle
SERTT
Date de création
07/08/1990

Siège social

Permis de démolir de STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES

Activité d’urbanisme de STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES

STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES compte 1 autorisation recensée sur la période 27/01/2016 - 27/01/2016, dans 1 commune. Le type dominant est permis de démolir.

Retrouvez ci-dessous, pour STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES, permis de démolir. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

27/01/2016 - 27/01/2016

Type dominant

Permis de démolir

Territoires couverts

1 communes

Permis de démolir de STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES

1 autorisation sur la période 27/01/2016, répartie dans 1 commune, principalement à Vienne-en-Val.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES

Sources des informations sur STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES ?
STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES ?
Le profil de STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à STOCKAGES ETUDES REAL TRAV TECHNIQUES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides