STATION 3F - Permis de construire et DP

Active
851771782 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 20/06/2019

Infos clés

Présentation détaillée de STATION 3F

STATION 3F est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Villers-la-Montagne.

Profil et organisation

STATION 3F est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 54920 à Villers-la-Montagne.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
STATION 3F
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 47.30Z - Commerce de détail de carburants en magasin spécialisé
SIRET du siège
Date de création
20/06/2019
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de STATION 3F

Activité d’urbanisme de STATION 3F

STATION 3F compte 1 autorisation recensée sur la période 07/05/2024 - 07/05/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour STATION 3F, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

07/05/2024 - 07/05/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de STATION 3F

1 autorisation sur la période 07/05/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Villers-la-Montagne.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à STATION 3F dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de STATION 3F

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Région représentée

Demandeurs comparables à STATION 3F

Sources des informations sur STATION 3F

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur STATION 3F

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à STATION 3F ?
STATION 3F est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à STATION 3F ?
Le profil de STATION 3F recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes STATION 3F apparaît-il ?
Les autorisations reliées à STATION 3F concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à STATION 3F signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides