SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO - Permis de construire et DP

Cessée
894349950 Société civile immobilière Créée le 03/02/2021

Présentation détaillée de SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO

SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Corps-Nuds.

Profil et organisation

SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 35131 à Pont-Péan.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Sigle
SCI LEMO
Date de création
03/02/2021

Siège social

Permis de construire et DP de SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO

Activité d’urbanisme de SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO

SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO compte 1 autorisation recensée sur la période 12/02/2022 - 12/02/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

12/02/2022 - 12/02/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO

1 autorisation sur la période 12/02/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Corps-Nuds.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2022

1 autorisation affichée pour 2022.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2022
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
7 Rue Paul Emile Victor, Corps-Nuds (35150) PC Logement YB494 260 m² 114 m² 2022/02/12

Répartition géographique des autorisations de SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO

Sources des informations sur SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO ?
SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO ?
Le profil de SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LEMO signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides