SCI THAIGIUJEA - Permis de démolir

Active
493316764 Autre société civile Créée le 20/10/2006

Présentation détaillée de SCI THAIGIUJEA

SCI THAIGIUJEA est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2014 : 1 permis de démolir. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Jean-Cap-Ferrat.

Profil et organisation

SCI THAIGIUJEA est enregistré sous la forme juridique Autre société civile, avec un siège déclaré 06230 à Saint-Jean-Cap-Ferrat.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI THAIGIUJEA
SIREN
Forme juridique
Autre société civile
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
20/10/2006

Siège social

Permis de démolir de SCI THAIGIUJEA

Activité d’urbanisme de SCI THAIGIUJEA

SCI THAIGIUJEA compte 1 autorisation recensée sur la période 07/08/2014 - 07/08/2014, dans 1 commune. Le type dominant est permis de démolir.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI THAIGIUJEA, permis de démolir. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

07/08/2014 - 07/08/2014

Type dominant

Permis de démolir

Territoires couverts

1 communes

Permis de démolir de SCI THAIGIUJEA

1 autorisation sur la période 07/08/2014, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Jean-Cap-Ferrat.

Année

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SCI THAIGIUJEA

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à SCI THAIGIUJEA

Sources des informations sur SCI THAIGIUJEA

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI THAIGIUJEA

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI THAIGIUJEA ?
SCI THAIGIUJEA est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI THAIGIUJEA ?
Le profil de SCI THAIGIUJEA recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI THAIGIUJEA apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI THAIGIUJEA concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI THAIGIUJEA signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides