SCI MALENIA - Permis de construire et DP

Active
830542551 Société civile immobilière Créée le 26/06/2017

Infos clés

Présentation détaillée de SCI MALENIA

SCI MALENIA est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2020 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement La Garde.

Profil et organisation

SCI MALENIA est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 83400 à Hyères.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI MALENIA
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
26/06/2017

Siège social

Permis de construire et DP de SCI MALENIA

Activité d’urbanisme de SCI MALENIA

SCI MALENIA compte 1 autorisation recensée sur la période 14/02/2020 - 14/02/2020, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI MALENIA, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

14/02/2020 - 14/02/2020

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI MALENIA

1 autorisation sur la période 14/02/2020, répartie dans 1 commune, principalement à La Garde.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI MALENIA dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2020

1 autorisation affichée pour 2020.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2020
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Chemin Alphonse Lavallee L, La Garde (83130) PC Locaux AM630 4 016 m² 269 m² 2020/02/14

Répartition géographique des autorisations de SCI MALENIA

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à SCI MALENIA

Sources des informations sur SCI MALENIA

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI MALENIA

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI MALENIA ?
SCI MALENIA est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI MALENIA ?
Le profil de SCI MALENIA recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI MALENIA apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI MALENIA concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI MALENIA signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides