SCI LPJ - Permis de construire et DP

Active
910347871 Société civile immobilière PME Créée le 08/01/2022

Infos clés

Présentation détaillée de SCI LPJ

SCI LPJ est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Bruyères-et-Montbérault.

Profil et organisation

SCI LPJ est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 02860 à Monthenault.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI LPJ
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
08/01/2022
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de SCI LPJ

Activité d’urbanisme de SCI LPJ

SCI LPJ compte 1 autorisation recensée sur la période 07/11/2022 - 07/11/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI LPJ, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

07/11/2022 - 07/11/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI LPJ

1 autorisation sur la période 07/11/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Bruyères-et-Montbérault.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI LPJ dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SCI LPJ

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCI LPJ

Sources des informations sur SCI LPJ

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI LPJ

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI LPJ ?
SCI LPJ est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI LPJ ?
Le profil de SCI LPJ recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI LPJ apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI LPJ concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI LPJ signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides