SCI LETENDRE PINSON - Permis de construire et DP

Active
932341068 Société civile immobilière Créée le 05/08/2024

Présentation détaillée de SCI LETENDRE PINSON

SCI LETENDRE PINSON est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2025 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Fiquefleur-Équainville.

Profil et organisation

SCI LETENDRE PINSON est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 76450 à Bosville.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI LETENDRE PINSON
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
05/08/2024
Société à mission
Non

Siège social

Permis de construire et DP de SCI LETENDRE PINSON

Activité d’urbanisme de SCI LETENDRE PINSON

SCI LETENDRE PINSON compte 1 autorisation recensée sur la période 26/05/2025 - 26/05/2025, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI LETENDRE PINSON, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

26/05/2025 - 26/05/2025

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI LETENDRE PINSON

1 autorisation sur la période 26/05/2025, répartie dans 1 commune, principalement à Fiquefleur-Équainville.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI LETENDRE PINSON dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2025

1 autorisation affichée pour 2025.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2025
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
351 Rue Du Favril, Fiquefleur-Équainville (27210) PC Logement AC149P 2 820 m² 196 m² 2025/05/26

Répartition géographique des autorisations de SCI LETENDRE PINSON

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCI LETENDRE PINSON

Sources des informations sur SCI LETENDRE PINSON

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI LETENDRE PINSON

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI LETENDRE PINSON ?
SCI LETENDRE PINSON est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI LETENDRE PINSON ?
Le profil de SCI LETENDRE PINSON recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI LETENDRE PINSON apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI LETENDRE PINSON concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI LETENDRE PINSON signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides