SCI JULPOT - Permis de construire et DP

Active
811380815 Société civile immobilière Créée le 13/05/2015

Chiffres clés

Permis de construire et DP

2

Présentation détaillée de SCI JULPOT

SCI JULPOT est associé à 2 autorisations d'urbanisme entre 2015 et 2017 : 2 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement La Brède.

Profil et organisation

SCI JULPOT est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré à 33650 SAINT-MORILLON.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI JULPOT
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
13/05/2015

Siège social

Permis de construire et DP de SCI JULPOT

Activité d’urbanisme de SCI JULPOT

SCI JULPOT compte 2 autorisations recensées sur la période 16/03/2015 - 09/03/2017, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI JULPOT, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

2

Période couverte

16/03/2015 - 09/03/2017

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI JULPOT

2 autorisations sur la période 16/03/2015 - 09/03/2017, réparties dans 1 commune, principalement à La Brède.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI JULPOT dans le dataset PC de Sitadel.

Liste des permis de construire et déclarations préalables
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
30 Avenue Du Chateau, La Brède (33650) DP Locaux AK186 278 m² 49 m² 2017/03/09
Av Du Château, La Brède (33650) PC Logement AK25 537 m² 193 m² 2015/03/16

Répartition géographique des autorisations de SCI JULPOT

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à SCI JULPOT

Sources des informations sur SCI JULPOT

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI JULPOT

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI JULPOT ?
SCI JULPOT est associé à 2 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI JULPOT ?
Le profil de SCI JULPOT recense 2 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI JULPOT apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI JULPOT concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI JULPOT signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides