SCI DOGGY - Permis de construire et DP

Active
853989986 Société civile immobilière PME Créée le 01/10/2019

Présentation détaillée de SCI DOGGY

SCI DOGGY est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Ergué-Gabéric.

Profil et organisation

SCI DOGGY est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 56890 à Saint-Avé.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI DOGGY
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
01/10/2019
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de SCI DOGGY

Activité d’urbanisme de SCI DOGGY

SCI DOGGY compte 1 autorisation recensée sur la période 01/06/2022 - 01/06/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI DOGGY, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

01/06/2022 - 01/06/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI DOGGY

1 autorisation sur la période 01/06/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Ergué-Gabéric.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI DOGGY dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2022

1 autorisation affichée pour 2022.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2022
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
2 Rue Albert Einstein, Ergué-Gabéric (29500) PC Locaux A2671 7 496 m² 894 m² 2022/06/01

Répartition géographique des autorisations de SCI DOGGY

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCI DOGGY

Sources des informations sur SCI DOGGY

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI DOGGY

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI DOGGY ?
SCI DOGGY est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI DOGGY ?
Le profil de SCI DOGGY recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI DOGGY apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI DOGGY concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI DOGGY signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides