SCI DES QUATRE PATTES - Permis de construire et DP

Active
753108109 Société civile immobilière Créée le 30/06/2012

Infos clés

Présentation détaillée de SCI DES QUATRE PATTES

SCI DES QUATRE PATTES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2013 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Dun-sur-Auron.

Profil et organisation

SCI DES QUATRE PATTES est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 18130 à Dun-sur-Auron.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI DES QUATRE PATTES
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
30/06/2012

Siège social

Permis de construire et DP de SCI DES QUATRE PATTES

Activité d’urbanisme de SCI DES QUATRE PATTES

SCI DES QUATRE PATTES compte 1 autorisation recensée sur la période 29/04/2013 - 29/04/2013, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI DES QUATRE PATTES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

29/04/2013 - 29/04/2013

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI DES QUATRE PATTES

1 autorisation sur la période 29/04/2013, répartie dans 1 commune, principalement à Dun-sur-Auron.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI DES QUATRE PATTES dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SCI DES QUATRE PATTES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à SCI DES QUATRE PATTES

Sources des informations sur SCI DES QUATRE PATTES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI DES QUATRE PATTES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI DES QUATRE PATTES ?
SCI DES QUATRE PATTES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI DES QUATRE PATTES ?
Le profil de SCI DES QUATRE PATTES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI DES QUATRE PATTES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI DES QUATRE PATTES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI DES QUATRE PATTES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides