SCI DES FOURRRIERES - Permis de construire et DP

Active
352266449 Société civile immobilière Créée le 20/10/1989

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 68.20A - Location de logements

Siège

Vosges (88)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SCI DES FOURRRIERES

SCI DES FOURRRIERES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Corcieux.

Profil et organisation

SCI DES FOURRRIERES est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 88430 à Corcieux.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI DES FOURRRIERES
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20A - Location de logements
SIRET du siège
Date de création
20/10/1989

Siège social

Permis de construire et DP de SCI DES FOURRRIERES

Activité d’urbanisme de SCI DES FOURRRIERES

SCI DES FOURRRIERES compte 1 autorisation recensée sur la période 04/12/2023 - 04/12/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI DES FOURRRIERES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

04/12/2023 - 04/12/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI DES FOURRRIERES

1 autorisation sur la période 04/12/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Corcieux.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI DES FOURRRIERES dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de SCI DES FOURRRIERES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCI DES FOURRRIERES

Sources des informations sur SCI DES FOURRRIERES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI DES FOURRRIERES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI DES FOURRRIERES ?
SCI DES FOURRRIERES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI DES FOURRRIERES ?
Le profil de SCI DES FOURRRIERES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI DES FOURRRIERES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI DES FOURRRIERES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI DES FOURRRIERES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides