SCI 10 KLEBER - Permis de construire et DP

Active
438268617 Société civile immobilière Créée le 18/06/2001

Présentation détaillée de SCI 10 KLEBER

SCI 10 KLEBER est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Ouen-sur-Seine.

Profil et organisation

SCI 10 KLEBER est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 93400 à Saint-Ouen-sur-Seine.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI 10 KLEBER
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
18/06/2001

Siège social

Permis de construire et DP de SCI 10 KLEBER

Activité d’urbanisme de SCI 10 KLEBER

SCI 10 KLEBER compte 1 autorisation recensée sur la période 20/01/2026 - 20/01/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI 10 KLEBER, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

20/01/2026 - 20/01/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI 10 KLEBER

1 autorisation sur la période 20/01/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Ouen-sur-Seine.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI 10 KLEBER dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SCI 10 KLEBER

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCI 10 KLEBER

Sources des informations sur SCI 10 KLEBER

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI 10 KLEBER

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI 10 KLEBER ?
SCI 10 KLEBER est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI 10 KLEBER ?
Le profil de SCI 10 KLEBER recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI 10 KLEBER apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI 10 KLEBER concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI 10 KLEBER signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides