SARL AUZIER CHABERNAC - Permis de construire et DP

Active
458800927 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 01/01/1958

Infos clés

Secteur

Industrie

Siège

Hérault (34)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SARL AUZIER CHABERNAC

SARL AUZIER CHABERNAC est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Gély-du-Fesc.

Profil et organisation

SARL AUZIER CHABERNAC est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 34980 à Saint-Gély-du-Fesc.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SARL AUZIER CHABERNAC
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 10.82Z - Fabrication de cacao, chocolat et de produits de confiserie
SIRET du siège
Date de création
01/01/1958
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
20-49 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de SARL AUZIER CHABERNAC

Activité d’urbanisme de SARL AUZIER CHABERNAC

SARL AUZIER CHABERNAC compte 1 autorisation recensée sur la période 26/01/2024 - 26/01/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SARL AUZIER CHABERNAC, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

26/01/2024 - 26/01/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SARL AUZIER CHABERNAC

1 autorisation sur la période 26/01/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Gély-du-Fesc.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SARL AUZIER CHABERNAC dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
23 Rue De La Colline, Saint-Gély-du-Fesc (34980) PC Locaux AY96, AY162 5 467 m² 283 m² 2024/01/26

Répartition géographique des autorisations de SARL AUZIER CHABERNAC

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SARL AUZIER CHABERNAC

Sources des informations sur SARL AUZIER CHABERNAC

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SARL AUZIER CHABERNAC

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SARL AUZIER CHABERNAC ?
SARL AUZIER CHABERNAC est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SARL AUZIER CHABERNAC ?
Le profil de SARL AUZIER CHABERNAC recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SARL AUZIER CHABERNAC apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SARL AUZIER CHABERNAC concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SARL AUZIER CHABERNAC signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides