SA G.RAY.FF - Permis de construire et DP

Active
388942336 SAS, société par actions simplifiée ETI Créée le 15/10/1992

Infos clés

Siège

Isère (38)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SA G.RAY.FF

SA G.RAY.FF est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2013 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Valencin.

Profil et organisation

SA G.RAY.FF est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 38540 à Valencin.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SA G.RAY.FF
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 64.30Z - Fonds de placement et entités financières similaires
SIRET du siège
Date de création
15/10/1992
Catégorie d’entreprise
ETI
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de SA G.RAY.FF

Activité d’urbanisme de SA G.RAY.FF

SA G.RAY.FF compte 1 autorisation recensée sur la période 02/01/2013 - 02/01/2013, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SA G.RAY.FF, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

02/01/2013 - 02/01/2013

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SA G.RAY.FF

1 autorisation sur la période 02/01/2013, répartie dans 1 commune, principalement à Valencin.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SA G.RAY.FF dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SA G.RAY.FF

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à SA G.RAY.FF

Sources des informations sur SA G.RAY.FF

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SA G.RAY.FF

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SA G.RAY.FF ?
SA G.RAY.FF est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SA G.RAY.FF ?
Le profil de SA G.RAY.FF recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SA G.RAY.FF apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SA G.RAY.FF concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SA G.RAY.FF signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides