PRODEOM PROVENCE - Permis d'aménager

Active
918372665 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 15/08/2022

Infos clés

Siège

Vaucluse (84)

Permis d'aménager

1

Présentation détaillée de PRODEOM PROVENCE

PRODEOM PROVENCE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis d'aménager. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Cavaillon.

Profil et organisation

PRODEOM PROVENCE est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 84000 à Avignon.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
PRODEOM PROVENCE
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 41.10A - Promotion immobilière de logements
SIRET du siège
Date de création
15/08/2022
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis d'aménager de PRODEOM PROVENCE

Activité d’urbanisme de PRODEOM PROVENCE

PRODEOM PROVENCE compte 1 autorisation recensée sur la période 25/10/2024 - 25/10/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis d'aménager.

Retrouvez ci-dessous, pour PRODEOM PROVENCE, permis d'aménager. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

25/10/2024 - 25/10/2024

Type dominant

Permis d'aménager

Territoires couverts

1 communes

Permis d'aménager de PRODEOM PROVENCE

1 autorisation sur la période 25/10/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Cavaillon.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de PRODEOM PROVENCE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à PRODEOM PROVENCE

Sources des informations sur PRODEOM PROVENCE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur PRODEOM PROVENCE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à PRODEOM PROVENCE ?
PRODEOM PROVENCE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à PRODEOM PROVENCE ?
Le profil de PRODEOM PROVENCE recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes PRODEOM PROVENCE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à PRODEOM PROVENCE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à PRODEOM PROVENCE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides