MYGOODINVEST LES CHARTREUX - Permis de construire et DP

Active
954050126 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 21/06/2023

Infos clés

Siège

Rhône (69)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de MYGOODINVEST LES CHARTREUX

MYGOODINVEST LES CHARTREUX est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Lyon.

Profil et organisation

MYGOODINVEST LES CHARTREUX est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 69006 à LYON.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
MYGOODINVEST LES CHARTREUX
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 68.10Z - Activités des marchands de biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
21/06/2023
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de MYGOODINVEST LES CHARTREUX

Activité d’urbanisme de MYGOODINVEST LES CHARTREUX

MYGOODINVEST LES CHARTREUX compte 1 autorisation recensée sur la période 02/03/2026 - 02/03/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour MYGOODINVEST LES CHARTREUX, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

02/03/2026 - 02/03/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de MYGOODINVEST LES CHARTREUX

1 autorisation sur la période 02/03/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Lyon.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à MYGOODINVEST LES CHARTREUX dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2026

1 autorisation affichée pour 2026.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2026
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
11 Rue Joseph Chapelle, Lyon (69000) PC Logement BI119 298 m² 104 m² 2026/03/02

Répartition géographique des autorisations de MYGOODINVEST LES CHARTREUX

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à MYGOODINVEST LES CHARTREUX

Sources des informations sur MYGOODINVEST LES CHARTREUX

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur MYGOODINVEST LES CHARTREUX

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à MYGOODINVEST LES CHARTREUX ?
MYGOODINVEST LES CHARTREUX est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à MYGOODINVEST LES CHARTREUX ?
Le profil de MYGOODINVEST LES CHARTREUX recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes MYGOODINVEST LES CHARTREUX apparaît-il ?
Les autorisations reliées à MYGOODINVEST LES CHARTREUX concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à MYGOODINVEST LES CHARTREUX signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides