MONTREAL ENERGIES - Permis de construire et DP

Active
823854047 SAS, société par actions simplifiée ETI Créée le 14/11/2016

Infos clés

Secteur

Énergie

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de MONTREAL ENERGIES

MONTREAL ENERGIES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Montréal.

Profil et organisation

MONTREAL ENERGIES est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 13002 à MARSEILLE.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
MONTREAL ENERGIES
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 35.11Z - Production d'électricité
SIRET du siège
Date de création
14/11/2016
Catégorie d’entreprise
ETI

Siège social

Permis de construire et DP de MONTREAL ENERGIES

Activité d’urbanisme de MONTREAL ENERGIES

MONTREAL ENERGIES compte 1 autorisation recensée sur la période 29/11/2018 - 29/11/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour MONTREAL ENERGIES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

29/11/2018 - 29/11/2018

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de MONTREAL ENERGIES

1 autorisation sur la période 29/11/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Montréal.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à MONTREAL ENERGIES dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de MONTREAL ENERGIES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à MONTREAL ENERGIES

Sources des informations sur MONTREAL ENERGIES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur MONTREAL ENERGIES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à MONTREAL ENERGIES ?
MONTREAL ENERGIES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à MONTREAL ENERGIES ?
Le profil de MONTREAL ENERGIES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes MONTREAL ENERGIES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à MONTREAL ENERGIES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à MONTREAL ENERGIES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides