MAWI IMMO - Permis de construire et DP

Active
821696648 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 15/07/2016

Infos clés

Siège

Rhône (69)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de MAWI IMMO

MAWI IMMO est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Charbonnières-les-Bains.

Profil et organisation

MAWI IMMO est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 69210 à Saint-Germain-Nuelles.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
MAWI IMMO
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 41.10A - Promotion immobilière de logements
SIRET du siège
Date de création
15/07/2016
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
0 salarié

Siège social

Permis de construire et DP de MAWI IMMO

Activité d’urbanisme de MAWI IMMO

MAWI IMMO compte 1 autorisation recensée sur la période 07/05/2026 - 07/05/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour MAWI IMMO, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

07/05/2026 - 07/05/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de MAWI IMMO

1 autorisation sur la période 07/05/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Charbonnières-les-Bains.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à MAWI IMMO dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de MAWI IMMO

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à MAWI IMMO

Sources des informations sur MAWI IMMO

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur MAWI IMMO

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à MAWI IMMO ?
MAWI IMMO est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à MAWI IMMO ?
Le profil de MAWI IMMO recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes MAWI IMMO apparaît-il ?
Les autorisations reliées à MAWI IMMO concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à MAWI IMMO signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides