LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE - Permis de construire et DP

Active
441072519 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ETI Créée le 21/01/2002

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE

LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Ploërmel.

Profil et organisation

LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 94210 à Saint-Maur-des-Fossés.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 52.10A - Entreposage et stockage frigorifique
SIRET du siège
Date de création
21/01/2002
Catégorie d’entreprise
ETI
Effectif (2024)
6-9 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE

Activité d’urbanisme de LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE

LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE compte 1 autorisation recensée sur la période 16/09/2024 - 16/09/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

16/09/2024 - 16/09/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE

1 autorisation sur la période 16/09/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Ploërmel.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
6 Parc D'activites De Camagn, Ploërmel (56800) PC Locaux YH361, YH27 27 821 m² 2 694 m² 2024/09/16

Répartition géographique des autorisations de LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE

Sources des informations sur LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE ?
LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE ?
Le profil de LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LOGISTIQUE ET FROID DE BROCELIANDE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides