LES PITCHOUN'S - Permis de construire et DP

Cessée
808526990 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 19/12/2014

Infos clés

Secteur

Santé

Siège

Loiret (45)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de LES PITCHOUN'S

LES PITCHOUN'S est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2015 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Olivet.

Profil et organisation

LES PITCHOUN'S est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 45160 à Olivet.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
LES PITCHOUN'S
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 88.91A - Accueil de jeunes enfants
SIRET du siège
Date de création
19/12/2014
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de LES PITCHOUN'S

Activité d’urbanisme de LES PITCHOUN'S

LES PITCHOUN'S compte 1 autorisation recensée sur la période 27/10/2015 - 27/10/2015, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LES PITCHOUN'S, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

27/10/2015 - 27/10/2015

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LES PITCHOUN'S

1 autorisation sur la période 27/10/2015, répartie dans 1 commune, principalement à Olivet.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LES PITCHOUN'S dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2015

1 autorisation affichée pour 2015.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2015
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
431 Rue De La Bergeresse, Olivet (45160) DP Locaux BE621 5 500 m² 140 m² 2015/10/27

Répartition géographique des autorisations de LES PITCHOUN'S

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à LES PITCHOUN'S

Sources des informations sur LES PITCHOUN'S

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LES PITCHOUN'S

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LES PITCHOUN'S ?
LES PITCHOUN'S est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LES PITCHOUN'S ?
Le profil de LES PITCHOUN'S recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LES PITCHOUN'S apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LES PITCHOUN'S concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LES PITCHOUN'S signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides