LE ROCHER BLEU - Permis de construire et DP

Active
903702611 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 24/09/2021

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 68.20A - Location de logements

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de LE ROCHER BLEU

LE ROCHER BLEU est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Bouillante.

Profil et organisation

LE ROCHER BLEU est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 97170 à Petit-Bourg.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LE ROCHER BLEU
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 68.20A - Location de logements
SIRET du siège
Date de création
24/09/2021
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de LE ROCHER BLEU

Activité d’urbanisme de LE ROCHER BLEU

LE ROCHER BLEU compte 1 autorisation recensée sur la période 28/06/2022 - 28/06/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LE ROCHER BLEU, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

28/06/2022 - 28/06/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LE ROCHER BLEU

1 autorisation sur la période 28/06/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Bouillante.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LE ROCHER BLEU dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de LE ROCHER BLEU

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à LE ROCHER BLEU

Sources des informations sur LE ROCHER BLEU

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LE ROCHER BLEU

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LE ROCHER BLEU ?
LE ROCHER BLEU est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LE ROCHER BLEU ?
Le profil de LE ROCHER BLEU recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LE ROCHER BLEU apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LE ROCHER BLEU concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LE ROCHER BLEU signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides