LE PETIT LAIT DES SPAIS - Permis de construire et DP

Active
383862737 Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) Créée le 01/01/1992

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de LE PETIT LAIT DES SPAIS

LE PETIT LAIT DES SPAIS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2016 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement La Planche.

Profil et organisation

LE PETIT LAIT DES SPAIS est enregistré sous la forme juridique Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC), avec un siège déclaré 44140 à La Planche.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LE PETIT LAIT DES SPAIS
SIREN
Forme juridique
Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC)
Activité principale
NAF 01.41Z - Élevage de vaches laitières
SIRET du siège
Date de création
01/01/1992
Effectif (2024)
0 salarié

Siège social

Permis de construire et DP de LE PETIT LAIT DES SPAIS

Activité d’urbanisme de LE PETIT LAIT DES SPAIS

LE PETIT LAIT DES SPAIS compte 1 autorisation recensée sur la période 14/01/2016 - 14/01/2016, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LE PETIT LAIT DES SPAIS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

14/01/2016 - 14/01/2016

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LE PETIT LAIT DES SPAIS

1 autorisation sur la période 14/01/2016, répartie dans 1 commune, principalement à La Planche.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LE PETIT LAIT DES SPAIS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2016

1 autorisation affichée pour 2016.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2016
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Les Hautes Spais, La Planche (44140) PC Locaux ZH184 12 802 m² 246 m² 2016/01/14

Répartition géographique des autorisations de LE PETIT LAIT DES SPAIS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à LE PETIT LAIT DES SPAIS

Sources des informations sur LE PETIT LAIT DES SPAIS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LE PETIT LAIT DES SPAIS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LE PETIT LAIT DES SPAIS ?
LE PETIT LAIT DES SPAIS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LE PETIT LAIT DES SPAIS ?
Le profil de LE PETIT LAIT DES SPAIS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LE PETIT LAIT DES SPAIS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LE PETIT LAIT DES SPAIS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LE PETIT LAIT DES SPAIS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides