LAIT COW DES MONTAGNES - Permis de construire et DP

Cessée
384328597 Exploitation agricole à responsabilité limitée Créée le 16/12/1991

Infos clés

Siège

Savoie (73)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de LAIT COW DES MONTAGNES

LAIT COW DES MONTAGNES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2016 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Nicolas-la-Chapelle.

Profil et organisation

LAIT COW DES MONTAGNES est enregistré sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 73590 à Saint-Nicolas-la-Chapelle.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
LAIT COW DES MONTAGNES
SIREN
Forme juridique
Exploitation agricole à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 01.41Z - Élevage de vaches laitières
SIRET du siège
Date de création
16/12/1991

Siège social

Permis de construire et DP de LAIT COW DES MONTAGNES

Activité d’urbanisme de LAIT COW DES MONTAGNES

LAIT COW DES MONTAGNES compte 1 autorisation recensée sur la période 21/01/2016 - 21/01/2016, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LAIT COW DES MONTAGNES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

21/01/2016 - 21/01/2016

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LAIT COW DES MONTAGNES

1 autorisation sur la période 21/01/2016, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Nicolas-la-Chapelle.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LAIT COW DES MONTAGNES dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2016

1 autorisation affichée pour 2016.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2016
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Chef Lieu, Saint-Nicolas-la-Chapelle (73590) PC Locaux B1748, B1749 4 868 m² 82 m² 2016/01/21

Répartition géographique des autorisations de LAIT COW DES MONTAGNES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à LAIT COW DES MONTAGNES

Sources des informations sur LAIT COW DES MONTAGNES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LAIT COW DES MONTAGNES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LAIT COW DES MONTAGNES ?
LAIT COW DES MONTAGNES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LAIT COW DES MONTAGNES ?
Le profil de LAIT COW DES MONTAGNES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LAIT COW DES MONTAGNES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LAIT COW DES MONTAGNES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LAIT COW DES MONTAGNES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides