LABORATOIRES LE STUM - Permis de construire et DP

Active
329554935 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 26/03/1984

Présentation détaillée de LABORATOIRES LE STUM

LABORATOIRES LE STUM est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Larmor-Plage.

Profil et organisation

LABORATOIRES LE STUM est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 56260 à Larmor-Plage.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LABORATOIRES LE STUM
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 46.39B - Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé
SIRET du siège
Date de création
26/03/1984
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
20-49 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de LABORATOIRES LE STUM

Activité d’urbanisme de LABORATOIRES LE STUM

LABORATOIRES LE STUM compte 1 autorisation recensée sur la période 04/10/2018 - 04/10/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LABORATOIRES LE STUM, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

04/10/2018 - 04/10/2018

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LABORATOIRES LE STUM

1 autorisation sur la période 04/10/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Larmor-Plage.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LABORATOIRES LE STUM dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de LABORATOIRES LE STUM

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à LABORATOIRES LE STUM

Sources des informations sur LABORATOIRES LE STUM

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LABORATOIRES LE STUM

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LABORATOIRES LE STUM ?
LABORATOIRES LE STUM est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LABORATOIRES LE STUM ?
Le profil de LABORATOIRES LE STUM recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LABORATOIRES LE STUM apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LABORATOIRES LE STUM concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LABORATOIRES LE STUM signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides