KER ROCK CAFE - Permis de construire et DP

Active
908280159 Société en nom collectif PME Créée le 16/12/2021

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 56.30Z - Débits de boissons

Siège

Morbihan (56)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de KER ROCK CAFE

KER ROCK CAFE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2025 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Ploemeur.

Profil et organisation

KER ROCK CAFE est enregistré sous la forme juridique Société en nom collectif, avec un siège déclaré 56270 à Ploemeur.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
KER ROCK CAFE
SIREN
Forme juridique
Société en nom collectif
Activité principale
NAF 56.30Z - Débits de boissons
SIRET du siège
Date de création
16/12/2021
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de KER ROCK CAFE

Activité d’urbanisme de KER ROCK CAFE

KER ROCK CAFE compte 1 autorisation recensée sur la période 21/01/2025 - 21/01/2025, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour KER ROCK CAFE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

21/01/2025 - 21/01/2025

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de KER ROCK CAFE

1 autorisation sur la période 21/01/2025, répartie dans 1 commune, principalement à Ploemeur.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à KER ROCK CAFE dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de KER ROCK CAFE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à KER ROCK CAFE

Sources des informations sur KER ROCK CAFE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur KER ROCK CAFE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à KER ROCK CAFE ?
KER ROCK CAFE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à KER ROCK CAFE ?
Le profil de KER ROCK CAFE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes KER ROCK CAFE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à KER ROCK CAFE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à KER ROCK CAFE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides