JEFF MICRO-SERVICES - Permis de construire et DP

Active
751610528 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 15/05/2012

Infos clés

Secteur

Services

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de JEFF MICRO-SERVICES

JEFF MICRO-SERVICES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2020 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Criquetot-l'Esneval.

Profil et organisation

JEFF MICRO-SERVICES est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 76280 à Criquetot-l'Esneval.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
JEFF MICRO-SERVICES
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 62.02A - Conseil en systèmes et logiciels informatiques
SIRET du siège
Date de création
15/05/2012
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de JEFF MICRO-SERVICES

Activité d’urbanisme de JEFF MICRO-SERVICES

JEFF MICRO-SERVICES compte 1 autorisation recensée sur la période 29/07/2020 - 29/07/2020, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour JEFF MICRO-SERVICES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

29/07/2020 - 29/07/2020

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de JEFF MICRO-SERVICES

1 autorisation sur la période 29/07/2020, répartie dans 1 commune, principalement à Criquetot-l'Esneval.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à JEFF MICRO-SERVICES dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2020

1 autorisation affichée pour 2020.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2020
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Adresse Non Renseignée, Criquetot-l'Esneval (76280) DP Locaux A19 148 m² 157 m² 2020/07/29

Répartition géographique des autorisations de JEFF MICRO-SERVICES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à JEFF MICRO-SERVICES

Sources des informations sur JEFF MICRO-SERVICES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur JEFF MICRO-SERVICES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à JEFF MICRO-SERVICES ?
JEFF MICRO-SERVICES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à JEFF MICRO-SERVICES ?
Le profil de JEFF MICRO-SERVICES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes JEFF MICRO-SERVICES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à JEFF MICRO-SERVICES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à JEFF MICRO-SERVICES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides