INEO CENTRE - Permis de construire et DP

Active
480108034 SAS, société par actions simplifiée GE Créée le 22/12/2004

Infos clés

Siège

Loiret (45)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de INEO CENTRE

INEO CENTRE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Villemandeur.

Profil et organisation

INEO CENTRE est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 45100 à Orléans.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
INEO CENTRE
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 43.21A - Travaux d'installation électrique dans tous locaux
SIRET du siège
Sigle
S.E.E.E.
Date de création
22/12/2004
Catégorie d’entreprise
GE
Effectif (2024)
500-999 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de INEO CENTRE

Activité d’urbanisme de INEO CENTRE

INEO CENTRE compte 1 autorisation recensée sur la période 28/09/2018 - 28/09/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour INEO CENTRE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

28/09/2018 - 28/09/2018

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de INEO CENTRE

1 autorisation sur la période 28/09/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Villemandeur.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à INEO CENTRE dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de INEO CENTRE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à INEO CENTRE

Sources des informations sur INEO CENTRE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur INEO CENTRE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à INEO CENTRE ?
INEO CENTRE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à INEO CENTRE ?
Le profil de INEO CENTRE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes INEO CENTRE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à INEO CENTRE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à INEO CENTRE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides