HAPPY JET - Permis de construire et DP

Cessée
829133818 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 01/04/2017

Infos clés

Secteur

Éducation

Siège

Hérault (34)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de HAPPY JET

HAPPY JET est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2017 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Palavas-les-Flots.

Profil et organisation

HAPPY JET est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 34250 à Palavas-les-Flots.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
HAPPY JET
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 85.51Z - Enseignement de disciplines sportives et d'activités de loisirs
SIRET du siège
Date de création
01/04/2017
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de HAPPY JET

Activité d’urbanisme de HAPPY JET

HAPPY JET compte 1 autorisation recensée sur la période 04/08/2017 - 04/08/2017, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour HAPPY JET, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

04/08/2017 - 04/08/2017

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de HAPPY JET

1 autorisation sur la période 04/08/2017, répartie dans 1 commune, principalement à Palavas-les-Flots.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à HAPPY JET dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de HAPPY JET

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à HAPPY JET

Sources des informations sur HAPPY JET

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur HAPPY JET

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à HAPPY JET ?
HAPPY JET est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à HAPPY JET ?
Le profil de HAPPY JET recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes HAPPY JET apparaît-il ?
Les autorisations reliées à HAPPY JET concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à HAPPY JET signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides