GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT - Permis de construire et DP

Active
894798453 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 02/03/2021

Infos clés

Siège

Rhône (69)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT

GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement La Teste-de-Buch.

Profil et organisation

GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 69007 à LYON.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 64.20Z - Activités des sociétés holding
SIRET du siège
Date de création
02/03/2021
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT

Activité d’urbanisme de GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT

GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT compte 1 autorisation recensée sur la période 03/11/2022 - 03/11/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

03/11/2022 - 03/11/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT

1 autorisation sur la période 03/11/2022, répartie dans 1 commune, principalement à La Teste-de-Buch.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2022

1 autorisation affichée pour 2022.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2022
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Avenue Gustave Eiffel, La Teste-de-Buch (33115) PC Locaux HA653 1 403 m² 1 498 m² 2022/11/03

Répartition géographique des autorisations de GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT

Sources des informations sur GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT ?
GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT ?
Le profil de GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT apparaît-il ?
Les autorisations reliées à GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à GROUPE SANTE BASQUE DEVELOPPEMENT signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides