GAEC DES MONTAGNIERS - Permis de construire et DP

Active
421616038 Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) Créée le 22/01/1999

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de GAEC DES MONTAGNIERS

GAEC DES MONTAGNIERS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2019 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Aspres-sur-Buëch.

Profil et organisation

GAEC DES MONTAGNIERS est enregistré sous la forme juridique Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC), avec un siège déclaré 05140 à La Haute-Beaume.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
GAEC DES MONTAGNIERS
SIREN
Forme juridique
Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC)
Activité principale
NAF 01.45Z - Élevage d'ovins et de caprins
SIRET du siège
Date de création
22/01/1999
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de GAEC DES MONTAGNIERS

Activité d’urbanisme de GAEC DES MONTAGNIERS

GAEC DES MONTAGNIERS compte 1 autorisation recensée sur la période 19/03/2019 - 19/03/2019, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour GAEC DES MONTAGNIERS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

19/03/2019 - 19/03/2019

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de GAEC DES MONTAGNIERS

1 autorisation sur la période 19/03/2019, répartie dans 1 commune, principalement à Aspres-sur-Buëch.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à GAEC DES MONTAGNIERS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2019

1 autorisation affichée pour 2019.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2019
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Route De Valence La Loubasse, Aspres-sur-Buëch (05140) PC Locaux B1114 3 015 m² 93 m² 2019/03/19

Répartition géographique des autorisations de GAEC DES MONTAGNIERS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à GAEC DES MONTAGNIERS

Sources des informations sur GAEC DES MONTAGNIERS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur GAEC DES MONTAGNIERS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à GAEC DES MONTAGNIERS ?
GAEC DES MONTAGNIERS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à GAEC DES MONTAGNIERS ?
Le profil de GAEC DES MONTAGNIERS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes GAEC DES MONTAGNIERS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à GAEC DES MONTAGNIERS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à GAEC DES MONTAGNIERS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides