FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE - Permis d'aménager

Active
882257934 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 04/03/2020

Présentation détaillée de FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE

FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis d'aménager. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Arvieu.

Profil et organisation

FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 12120 à Arvieu.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
04/03/2020
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis d'aménager de FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE

Activité d’urbanisme de FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE

FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE compte 1 autorisation recensée sur la période 06/06/2023 - 06/06/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis d'aménager.

Retrouvez ci-dessous, pour FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE, permis d'aménager. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

06/06/2023 - 06/06/2023

Type dominant

Permis d'aménager

Territoires couverts

1 communes

Permis d'aménager de FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE

1 autorisation sur la période 06/06/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Arvieu.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE

Sources des informations sur FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE ?
FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE ?
Le profil de FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à FONCIERE L'OUSTAL PARTAGE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides