FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES - Permis de démolir

Cessée
418143095 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 19/03/1998

Infos clés

Secteur

Services

Activité - Code NAF

NAF 69.20Z - Activités comptables

Siège

Paris (75)

Permis de démolir

1

Présentation détaillée de FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES

FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2021 : 1 permis de démolir. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Paris.

Profil et organisation

FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 75017 à PARIS.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 69.20Z - Activités comptables
SIRET du siège
Date de création
19/03/1998
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de démolir de FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES

Activité d’urbanisme de FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES

FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES compte 1 autorisation recensée sur la période 24/02/2021 - 24/02/2021, dans 1 commune. Le type dominant est permis de démolir.

Retrouvez ci-dessous, pour FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES, permis de démolir. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

24/02/2021 - 24/02/2021

Type dominant

Permis de démolir

Territoires couverts

1 communes

Permis de démolir de FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES

1 autorisation sur la période 24/02/2021, répartie dans 1 commune, principalement à Paris.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES

Sources des informations sur FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES ?
FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES ?
Le profil de FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à FIDUCIAIRE RICHARD ET ASSOCIES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides