EURL YAM-CAO - Permis de construire et DP

Active
901521757 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 15/06/2021

Infos clés

Siège

Nord (59)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de EURL YAM-CAO

EURL YAM-CAO est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Erquinghem-Lys.

Profil et organisation

EURL YAM-CAO est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 59200 à Tourcoing.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
EURL YAM-CAO
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 71.11Z - Activités d'architecture
SIRET du siège
Date de création
15/06/2021
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de EURL YAM-CAO

Activité d’urbanisme de EURL YAM-CAO

EURL YAM-CAO compte 1 autorisation recensée sur la période 09/01/2026 - 09/01/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour EURL YAM-CAO, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

09/01/2026 - 09/01/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de EURL YAM-CAO

1 autorisation sur la période 09/01/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Erquinghem-Lys.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à EURL YAM-CAO dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2026

1 autorisation affichée pour 2026.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2026
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
31 Rue Francis Leuwers, Erquinghem-Lys (59193) PC Locaux AK500, AK539 372 m² 31 m² 2026/01/09

Répartition géographique des autorisations de EURL YAM-CAO

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à EURL YAM-CAO

Sources des informations sur EURL YAM-CAO

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur EURL YAM-CAO

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à EURL YAM-CAO ?
EURL YAM-CAO est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à EURL YAM-CAO ?
Le profil de EURL YAM-CAO recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes EURL YAM-CAO apparaît-il ?
Les autorisations reliées à EURL YAM-CAO concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à EURL YAM-CAO signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides