ENTREPRISE MOLINARI - Permis de construire et DP

Active
340291301 SAS, société par actions simplifiée ETI Créée le 01/01/1987

Infos clés

Siège

Vosges (88)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de ENTREPRISE MOLINARI

ENTREPRISE MOLINARI est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2016 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Cornimont.

Profil et organisation

ENTREPRISE MOLINARI est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 88310 à Cornimont.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
ENTREPRISE MOLINARI
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 43.12A - Travaux de terrassement courants et travaux préparatoires
SIRET du siège
Date de création
01/01/1987
Catégorie d’entreprise
ETI
Effectif (2024)
20-49 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de ENTREPRISE MOLINARI

Activité d’urbanisme de ENTREPRISE MOLINARI

ENTREPRISE MOLINARI compte 1 autorisation recensée sur la période 17/03/2016 - 17/03/2016, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour ENTREPRISE MOLINARI, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

17/03/2016 - 17/03/2016

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de ENTREPRISE MOLINARI

1 autorisation sur la période 17/03/2016, répartie dans 1 commune, principalement à Cornimont.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à ENTREPRISE MOLINARI dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2016

1 autorisation affichée pour 2016.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2016
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Quai De La Gare, Cornimont (88310) PC Locaux AC158 7 696 m² 391 m² 2016/03/17

Répartition géographique des autorisations de ENTREPRISE MOLINARI

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à ENTREPRISE MOLINARI

Sources des informations sur ENTREPRISE MOLINARI

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ENTREPRISE MOLINARI

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ENTREPRISE MOLINARI ?
ENTREPRISE MOLINARI est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ENTREPRISE MOLINARI ?
Le profil de ENTREPRISE MOLINARI recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ENTREPRISE MOLINARI apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ENTREPRISE MOLINARI concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ENTREPRISE MOLINARI signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides