EARL LA TRUITE DES TORRENTS - Permis de construire et DP

Active
402941710 Exploitation agricole à responsabilité limitée Créée le 01/11/1995

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 03.21Z - Aquaculture en mer

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de EARL LA TRUITE DES TORRENTS

EARL LA TRUITE DES TORRENTS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2014 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Licq-Athérey.

Profil et organisation

EARL LA TRUITE DES TORRENTS est enregistré sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 64560 à Licq-Athérey.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
EARL LA TRUITE DES TORRENTS
SIREN
Forme juridique
Exploitation agricole à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 03.21Z - Aquaculture en mer
SIRET du siège
Date de création
01/11/1995

Siège social

Permis de construire et DP de EARL LA TRUITE DES TORRENTS

Activité d’urbanisme de EARL LA TRUITE DES TORRENTS

EARL LA TRUITE DES TORRENTS compte 1 autorisation recensée sur la période 20/11/2014 - 20/11/2014, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour EARL LA TRUITE DES TORRENTS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

20/11/2014 - 20/11/2014

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de EARL LA TRUITE DES TORRENTS

1 autorisation sur la période 20/11/2014, répartie dans 1 commune, principalement à Licq-Athérey.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à EARL LA TRUITE DES TORRENTS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2014

1 autorisation affichée pour 2014.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2014
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Quartier Susselgue, Licq-Athérey (64560) DP Locaux 0A383 — 19 m² 2014/11/20

Répartition géographique des autorisations de EARL LA TRUITE DES TORRENTS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à EARL LA TRUITE DES TORRENTS

Sources des informations sur EARL LA TRUITE DES TORRENTS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur EARL LA TRUITE DES TORRENTS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à EARL LA TRUITE DES TORRENTS ?
EARL LA TRUITE DES TORRENTS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à EARL LA TRUITE DES TORRENTS ?
Le profil de EARL LA TRUITE DES TORRENTS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes EARL LA TRUITE DES TORRENTS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à EARL LA TRUITE DES TORRENTS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à EARL LA TRUITE DES TORRENTS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides