EARL LA FERME DU GUERET - Permis de construire et DP

Cessée
432064426 Exploitation agricole à responsabilité limitée Créée le 01/06/2000

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de EARL LA FERME DU GUERET

EARL LA FERME DU GUERET est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Essé.

Profil et organisation

EARL LA FERME DU GUERET est enregistré sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 35150 à Essé.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
EARL LA FERME DU GUERET
SIREN
Forme juridique
Exploitation agricole à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 01.41Z - Élevage de vaches laitières
SIRET du siège
Date de création
01/06/2000

Siège social

Permis de construire et DP de EARL LA FERME DU GUERET

Activité d’urbanisme de EARL LA FERME DU GUERET

EARL LA FERME DU GUERET compte 1 autorisation recensée sur la période 20/02/2018 - 20/02/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour EARL LA FERME DU GUERET, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

20/02/2018 - 20/02/2018

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de EARL LA FERME DU GUERET

1 autorisation sur la période 20/02/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Essé.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à EARL LA FERME DU GUERET dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2018

1 autorisation affichée pour 2018.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2018
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Le Gueret, Essé (35150) PC Locaux ZB49, ZB36 52 930 m² 126 m² 2018/02/20

Répartition géographique des autorisations de EARL LA FERME DU GUERET

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à EARL LA FERME DU GUERET

Sources des informations sur EARL LA FERME DU GUERET

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur EARL LA FERME DU GUERET

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à EARL LA FERME DU GUERET ?
EARL LA FERME DU GUERET est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à EARL LA FERME DU GUERET ?
Le profil de EARL LA FERME DU GUERET recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes EARL LA FERME DU GUERET apparaît-il ?
Les autorisations reliées à EARL LA FERME DU GUERET concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à EARL LA FERME DU GUERET signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides