DOMAINE DE KAER - Permis de construire et DP

Active
941260325 Société civile immobilière de construction-vente Créée le 24/02/2025

Infos clés

Siège

Morbihan (56)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de DOMAINE DE KAER

DOMAINE DE KAER est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Vannes.

Profil et organisation

DOMAINE DE KAER est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière de construction-vente, avec un siège déclaré 56000 à Vannes.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
DOMAINE DE KAER
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière de construction-vente
Activité principale
NAF 41.10D - Supports juridiques de programmes
SIRET du siège
Date de création
24/02/2025
Société à mission
Non

Siège social

Permis de construire et DP de DOMAINE DE KAER

Activité d’urbanisme de DOMAINE DE KAER

DOMAINE DE KAER compte 1 autorisation recensée sur la période 03/05/2024 - 03/05/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour DOMAINE DE KAER, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

03/05/2024 - 03/05/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de DOMAINE DE KAER

1 autorisation sur la période 03/05/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Vannes.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à DOMAINE DE KAER dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rue Albert 1Er, Vannes (56000) PC Logement BV92 3 575 m² 1 972 m² 2024/05/03

Répartition géographique des autorisations de DOMAINE DE KAER

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à DOMAINE DE KAER

Sources des informations sur DOMAINE DE KAER

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur DOMAINE DE KAER

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à DOMAINE DE KAER ?
DOMAINE DE KAER est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à DOMAINE DE KAER ?
Le profil de DOMAINE DE KAER recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes DOMAINE DE KAER apparaît-il ?
Les autorisations reliées à DOMAINE DE KAER concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à DOMAINE DE KAER signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides