CABANON DU DOMAINE - Permis de construire et DP

Active
839509783 SAS, société par actions simplifiée ETI Créée le 24/04/2018

Infos clés

Siège

Gironde (33)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de CABANON DU DOMAINE

CABANON DU DOMAINE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2025 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Lège-Cap-Ferret.

Profil et organisation

CABANON DU DOMAINE est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 33950 à Lège-Cap-Ferret.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
CABANON DU DOMAINE
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 56.10A - Restauration traditionnelle
SIRET du siège
Date de création
24/04/2018
Catégorie d’entreprise
ETI
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de CABANON DU DOMAINE

Activité d’urbanisme de CABANON DU DOMAINE

CABANON DU DOMAINE compte 1 autorisation recensée sur la période 08/07/2025 - 08/07/2025, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour CABANON DU DOMAINE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

08/07/2025 - 08/07/2025

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de CABANON DU DOMAINE

1 autorisation sur la période 08/07/2025, répartie dans 1 commune, principalement à Lège-Cap-Ferret.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à CABANON DU DOMAINE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2025

1 autorisation affichée pour 2025.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2025
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
40 Avenue Des Caperans, Lège-Cap-Ferret (33950) DP Locaux AY151 17 545 m² 6 m² 2025/07/08

Répartition géographique des autorisations de CABANON DU DOMAINE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à CABANON DU DOMAINE

Sources des informations sur CABANON DU DOMAINE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur CABANON DU DOMAINE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à CABANON DU DOMAINE ?
CABANON DU DOMAINE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à CABANON DU DOMAINE ?
Le profil de CABANON DU DOMAINE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes CABANON DU DOMAINE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à CABANON DU DOMAINE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à CABANON DU DOMAINE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides