BOWLING MARSEILLE - Permis de construire et DP

Active
920631272 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 01/10/2022

Infos clés

Secteur

Services

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de BOWLING MARSEILLE

BOWLING MARSEILLE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Marseille.

Profil et organisation

BOWLING MARSEILLE est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 13011 à MARSEILLE.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
BOWLING MARSEILLE
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 93.29Z - Autres activités récréatives et de loisirs
SIRET du siège
Date de création
01/10/2022
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de BOWLING MARSEILLE

Activité d’urbanisme de BOWLING MARSEILLE

BOWLING MARSEILLE compte 1 autorisation recensée sur la période 22/07/2023 - 22/07/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour BOWLING MARSEILLE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

22/07/2023 - 22/07/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de BOWLING MARSEILLE

1 autorisation sur la période 22/07/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Marseille.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à BOWLING MARSEILLE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2023

1 autorisation affichée pour 2023.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2023
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
17 Montee Commandant De Robi, Marseille (13000) PC Locaux A44, A46 3 978 m² 286 m² 2023/07/22

Répartition géographique des autorisations de BOWLING MARSEILLE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à BOWLING MARSEILLE

Sources des informations sur BOWLING MARSEILLE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur BOWLING MARSEILLE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à BOWLING MARSEILLE ?
BOWLING MARSEILLE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à BOWLING MARSEILLE ?
Le profil de BOWLING MARSEILLE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes BOWLING MARSEILLE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à BOWLING MARSEILLE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à BOWLING MARSEILLE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides