ASSOCIATION QUOI D 9 - Permis de construire et DP

Active
390237691 Association déclarée PME Créée le 22/07/1992

Infos clés

Présentation détaillée de ASSOCIATION QUOI D 9

ASSOCIATION QUOI D 9 est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2021 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Florac Trois Rivières.

Profil et organisation

ASSOCIATION QUOI D 9 est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 48400 à Florac Trois Rivières.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
ASSOCIATION QUOI D 9
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 94.99Z - Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire
SIRET du siège
Date de création
22/07/1992
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
6-9 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de ASSOCIATION QUOI D 9

Activité d’urbanisme de ASSOCIATION QUOI D 9

ASSOCIATION QUOI D 9 compte 1 autorisation recensée sur la période 01/12/2021 - 01/12/2021, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour ASSOCIATION QUOI D 9, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

01/12/2021 - 01/12/2021

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de ASSOCIATION QUOI D 9

1 autorisation sur la période 01/12/2021, répartie dans 1 commune, principalement à Florac Trois Rivières.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à ASSOCIATION QUOI D 9 dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2021

1 autorisation affichée pour 2021.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2021
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
2 Place Paul Comte, Florac Trois Rivières (48400) PC Locaux AE103 566 m² 139 m² 2021/12/01

Répartition géographique des autorisations de ASSOCIATION QUOI D 9

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à ASSOCIATION QUOI D 9

Sources des informations sur ASSOCIATION QUOI D 9

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ASSOCIATION QUOI D 9

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ASSOCIATION QUOI D 9 ?
ASSOCIATION QUOI D 9 est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ASSOCIATION QUOI D 9 ?
Le profil de ASSOCIATION QUOI D 9 recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ASSOCIATION QUOI D 9 apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ASSOCIATION QUOI D 9 concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ASSOCIATION QUOI D 9 signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides