ASE PRODUCT - Permis de construire et DP

Active
443286562 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 01/07/2002

Infos clés

Siège

Paris (75)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de ASE PRODUCT

ASE PRODUCT est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Quiberon.

Profil et organisation

ASE PRODUCT est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 75011 à PARIS.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
ASE PRODUCT
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 71.11Z - Activités d'architecture
SIRET du siège
Date de création
01/07/2002
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de ASE PRODUCT

Activité d’urbanisme de ASE PRODUCT

ASE PRODUCT compte 1 autorisation recensée sur la période 12/09/2023 - 12/09/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour ASE PRODUCT, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

12/09/2023 - 12/09/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de ASE PRODUCT

1 autorisation sur la période 12/09/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Quiberon.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à ASE PRODUCT dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2023

1 autorisation affichée pour 2023.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2023
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
18 Rue De Port Maria, Quiberon (56170) PC Mixte AZ163 325 m² 368 m² 2023/09/12

Répartition géographique des autorisations de ASE PRODUCT

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à ASE PRODUCT

Sources des informations sur ASE PRODUCT

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ASE PRODUCT

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ASE PRODUCT ?
ASE PRODUCT est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ASE PRODUCT ?
Le profil de ASE PRODUCT recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ASE PRODUCT apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ASE PRODUCT concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ASE PRODUCT signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides