SCEA DE MESBIODOU - Permis de construire et DP

Active
887599546 Société civile d'exploitation agricole Créée le 23/07/2020

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SCEA DE MESBIODOU

SCEA DE MESBIODOU est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Plouzané.

Profil et organisation

SCEA DE MESBIODOU est enregistré sous la forme juridique Société civile d'exploitation agricole, avec un siège déclaré 29280 à Plouzané.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCEA DE MESBIODOU
SIREN
Forme juridique
Société civile d'exploitation agricole
Activité principale
NAF 01.50Z - Culture et élevage associés
SIRET du siège
Date de création
23/07/2020
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de SCEA DE MESBIODOU

Activité d’urbanisme de SCEA DE MESBIODOU

SCEA DE MESBIODOU compte 1 autorisation recensée sur la période 29/10/2023 - 29/10/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCEA DE MESBIODOU, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

29/10/2023 - 29/10/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCEA DE MESBIODOU

1 autorisation sur la période 29/10/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Plouzané.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCEA DE MESBIODOU dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SCEA DE MESBIODOU

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCEA DE MESBIODOU

Sources des informations sur SCEA DE MESBIODOU

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCEA DE MESBIODOU

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCEA DE MESBIODOU ?
SCEA DE MESBIODOU est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCEA DE MESBIODOU ?
Le profil de SCEA DE MESBIODOU recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCEA DE MESBIODOU apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCEA DE MESBIODOU concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCEA DE MESBIODOU signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides